ЗАКУПКА №0846600001626000093
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту щебеночного основания на автомобильных дорогах общего пользования местного значения: с. Черепянь ул. Школьная, п.свх.Агроном ул. Зеленая, с. Грязновка ул. Гурова Слобода, с. Романово ул. Жогов проулок
6 646 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:31:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:31:38 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту щебеночного основания на автомобильных дорогах общего пользования местного значения: с. Черепянь ул. Школьная, п.свх.Агроном ул. Зеленая, с. Грязновка ул. Гурова Слобода, с. Романово ул. Жогов проулок | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 6646263.99 | 6646263.99 |
| Итого | 6646263.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47466-52717
Адрес электронной почты
centrkompetion@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рожкова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4811002246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, ул. Мира, д.14
Адрес электронной почты
lezak@admlr.lipetsk.ru
Номер контактного телефона
7-47466-52355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ ГОЛД"
ИНН
4811024899
Почтовый адрес
399613, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Р-Н ЛЕБЕДЯНСКИЙ, СЛ ПОКРОВО-КАЗАЦКАЯ, УЛ 1-Е ПУШКАРИ, ДОМ 29
Место нахождения
399613, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Р-Н ЛЕБЕДЯНСКИЙ, СЛ ПОКРОВО-КАЗАЦКАЯ, УЛ 1-Е ПУШКАРИ, ДОМ 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
06.08.2026 10:07:29 (МСК)
№0846600001626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Липецкая область
Поставка живых цветов
89 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:55:59 (МСК)
№0846600001626000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Липецкая область
Размещено
08.07.2026 16:32:40 (МСК)
№0846600001626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Липецкая область