Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0846600001625000191

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели

444 723 ₽

Начальная цена

Размещено

27.11.2025 14:21:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.11.2025 14:21:48 (МСК)

Заявки до

04.12.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Габаритный размер (ШхГхВ), мм 31.01.11.150 мм 0 38203.33 305626.64
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм 31.01.11.150 мм 0 17215 34430
- Изделие представляет собой загороженную секцию ( модуль купе) для работы и отдыха со столиком и двумя диванами. - Конструкция сборно-разборная. - Внешнее ограждение состоит из двух боковых элементов и прямой части. - Диваны односторонние с высокой спинкой установлен внутри секции. - Подлокотники по одному у каждого дивана. - Элементы внешнего ограждения изготавливается из влагостойкой фанеры 12мм, 15мм и 4мм. Сборка производится саморезами. - Элементы жестко скреплены между собой. В каркас монтируются врезные гайки М6 и М8 в штатные места для установки зацепов и кронштейнов необходимых при сборке. - Все крепления скрытые. - Все элементы имеют опоры для компенсации неровностей пола. Опоры: Металлический, цельносварной каркас из стальной, профильной трубы размера 50х25мм, покрытой полимерной порошковой краской. Открытые концы труб закрыты пластмассовыми заглушками-опорами. 31.01.12.160 мм 0 104666.67 104666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

847-466-52537

Адрес электронной почты

zakupki-m@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Селезнева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Н. И. БОРЦОВА" ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4811005085

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. АНТОНОВА, Д.14/-, -

Адрес электронной почты

zakupki-m@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-47466-52074

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14

Документация

Победитель

Наименование

ИП Вольюн Эдуард Николаевич

ИНН

482400214605

Почтовый адрес

398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401368000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели

1 217 813 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 14:24:17 (МСК)

№0846600001626000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Н. И. БОРЦОВА" ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Поставка автомобильного топлива

6 528 078 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:37:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 53 минуты 25 секунд

№0846600001626000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА МОКРОЕ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7

Регион: Липецкая область

Размещено

09.06.2026 16:04:55 (МСК)

№0846600001626000069 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Н. И. БОРЦОВА" ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2

Регион: Липецкая область

Размещено

27.04.2026 11:29:06 (МСК)

№0846600001626000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 22

Регион: Липецкая область

Поставка автомобильного топлива

3 386 003 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2026 11:02:48 (МСК)

№0846600001626000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.И. ЖЕМЧУЖНИКОВА" ГОРОДА ЛЕБЕДЯНИ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и еще 7

Регион: Липецкая область

Размещено

16.01.2026 10:06:08 (МСК)

№0846600001626000001 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА ЛЕБЕДЯНЬ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2

Регион: Липецкая область

Поставка автомобильного топлива

6 272 476 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2025 16:21:24 (МСК)

№0846600001625000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА СВХ. АГРОНОМ" ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7

Регион: Липецкая область