ЗАКУПКА №0846600001126000068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для оснащения образовательного процесса
378 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:26:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:26:17 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| тип конструкции рельсовой системы | 32.99.53.139 | шт | 0 | 94575 | 378300 |
| Итого | 378300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47468-22888
Адрес электронной почты
mkucofcomt@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жучкова Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
ИНН
4806001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.19/-, -
Адрес электронной почты
vitek706@hotmail.com
Номер контактного телефона
7-47468-22146
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место нахождения
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛПАТОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
366404231635
Почтовый адрес
null Воронежская область 36, Г. ВОРОНЕЖ
Место нахождения
null Воронежская область 36, Г. ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказания услуг по подвозу обучающихся с 01.09.2026 по 31.12.2026г.
11 323 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:27:23 (МСК)
№0846600001126000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. ВЕСЕЛАЯ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 4
Регион: Липецкая область