ЗАКУПКА №0846600001125000120
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели для столовой (стулья)
174 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 08:41:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2025 08:41:17 (МСК)
Заявки до
26.05.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 4150 | 174300 |
| Итого | 174300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47468-22888
Адрес электронной почты
mkucofcomt@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жучкова Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
ИНН
4806001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.19/-, -
Адрес электронной почты
vitek706@hotmail.com
Номер контактного телефона
7-47468-22146
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место нахождения
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Марион'
ИНН
4825024828
Почтовый адрес
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401370000
Место нахождения
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для оснащения учебного кабинета
154 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 11:40:19 (МСК)
№0846600001126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Поставка мебели
421 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 11:40:56 (МСК)
№0846600001125000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Поставка мебели
2 144 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 17:47:21 (МСК)
№0846600001125000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Поставка мебели для библиотеки
340 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 07:55:56 (МСК)
№0846600001125000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Поставка лакокрасочных материалов
44 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 09:26:44 (МСК)
№0846600001125000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Поставка лакокрасочных материалов
4 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 07:45:43 (МСК)
№0846600001125000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
13 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 14:15:59 (МСК)
№0846600001125000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Оборудование для пищеблока
956 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 19:10:50 (МСК)
№0846600001125000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Оборудование для пищеблока
188 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 10:50:19 (МСК)
№0846600001125000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область
Оборудование для пищеблока
121 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 08:14:40 (МСК)
№0846600001125000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО
Регион: Липецкая область