ЗАКУПКА №0846600000925000024
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж модульного здания.
9 405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2025 11:43:30 (МСК)
Заявки до
28.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания сборные из металла | 25.11.1 | ШТ | 0 | 9405000 | 9405000 |
| Итого | 9405000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47462-21781
Адрес электронной почты
mkucbudob@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сиренева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4804002990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, 5
Номер контактного телефона
7-47462-21164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САФИН САМАТ ХАЛИЛОВИЧ
ИНН
026305101952
Почтовый адрес
453851, Республика Башкортостан, Г. МЕЛЕУЗ, УЛ. ЛАЗО, Д. 74
Место нахождения
453851, Республика Башкортостан, м.р-н. МЕЛЕУЗОВСКИЙ, ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ЛАЗО, Д. 74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса мероприятий по разработке проектно-сметной документации по объекту «Разведочно-эксплуатационная скважина д.Софьино»
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 15:22:04 (МСК)
№0846600000925000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение комплекса мероприятий по разработке проектно-сметной документации по объекту «Разведочно-эксплуатационная скважина п.свх.Кооператор»
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:00:26 (МСК)
№0846600000925000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по строительству объекта:"Очистные сооружения с.Дубовое Добринского района"
35 232 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 15:45:52 (МСК)
№0846600000925000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка термосов
149 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 16:02:51 (МСК)
№0846600000925000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по устройству тротуара в п.Добринка ул.Ленинская
1 078 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 10:18:45 (МСК)
№0846600000925000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутримуниципальным маршрутам по регулируемым тарифам для нужд Добринского муниципального района Липецкой области
5 478 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 15:52:01 (МСК)
№0846600000925000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение комплекса мероприятий по разработке проектно-сметной документации по объекту "Разведочно-эксплуатационная скважина с.Пушкино"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 10:31:57 (МСК)
№0846600000925000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение комплекса мероприятий по разработке проектно-сметной документации по объекту "Разведочно-эксплуатационная скважина жд. ст. Плавица"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 08:38:48 (МСК)
№0846600000925000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Приобретение контейнеров металлических для накопления твердых коммунальных отходов
995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 11:51:21 (МСК)
№0846600000925000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Приобретение контейнеров металлических для накопления твердых коммунальных отходов
497 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 09:35:14 (МСК)
№0846600000925000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область