Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0846600000922000157

Аукцион в электронной форме

Поставка моноблока

78 920 ₽

Начальная цена

Размещено

16.11.2022 16:04:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.11.2022 16:04:50 (МСК)

Заявки до

24.11.2022 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Моноблок 26.20.15.000 ШТ 1 78919.67 78919.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47462-22675

Адрес электронной почты

alena.xowanskix@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Хованских Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

4804003104

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 25

Адрес электронной почты

ofin@dobrinka.lipetsk.ru

Номер контактного телефона

7-47462-21880

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1

Документация

Победитель

Наименование

ИП БАХАРЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

ИНН

570302092905

Почтовый адрес

303031, Орловская область, г. Мценск, ул. Машиностроителей,д 19, кв 245

Место нахождения

303041, null Орловская область 57, 2 КАРАНДАКОВСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.05.2023 14:06:58 (МСК)

№0846600000923000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1" П. ДОБРИНКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11

Регион: Липецкая область

Закупка офисной мебели

129 829 ₽

Начальная цена

Размещено

11.05.2023 10:07:24 (МСК)

№0846600000923000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Липецкая область

Дезинфицирующие средства в 2023 году

1 690 966 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2023 14:26:01 (МСК)

№0846600000923000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА П. ПЕТРОВСКИЙ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 14

Регион: Липецкая область

Размещено

15.03.2023 10:57:21 (МСК)

№0846600000923000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Липецкая область

Размещено

06.02.2023 15:38:27 (МСК)

№0846600000923000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Липецкая область

Поставка бумаги для офисной техники

1 158 033 ₽

Начальная цена

Размещено

18.01.2023 10:25:53 (МСК)

№0846600000923000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.МАЗЕЙКА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 15

Регион: Липецкая область

Размещено

08.12.2022 10:20:15 (МСК)

№0846600000922000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Липецкая область

Размещено

05.12.2022 13:47:32 (МСК)

№0846600000922000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Липецкая область

Поставка принтера

84 670 ₽

Начальная цена

Размещено

17.11.2022 13:13:40 (МСК)

№0846600000922000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Липецкая область

Поставка картриджей

22 140 ₽

Начальная цена

Размещено

17.11.2022 11:16:56 (МСК)

№0846600000922000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Липецкая область