ЗАКУПКА №0846600000626000074
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
135 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:45:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 09:45:17 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 0 | 338.33 | 135332 |
| Итого | 135332 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47469-21643
Адрес электронной почты
krzakup@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Денисов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4810000430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, Красное с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 7/-, -
Номер контактного телефона
7-47469-20425
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4810000310
Почтовый адрес
399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, с Красное, Липецкая обл, Краснинский р-н, с Красное, ул Первомайская, дом 7
Адрес электронной почты
buh.krasnoe@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47469-20366
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, Красное с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 19А, ОФИС 8
Место нахождения
Российская Федерация, 399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, Красное с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 19А, ОФИС 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОБОЛЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
571500737642
Почтовый адрес
303403, обл. Орловская, р-н. Колпнянский, д. Андреевка, д.18
Место нахождения
303403, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛПНЯНСКИЙ, Д. АНДРЕЕВКА, Д. 18,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги офисной А3 и бумаги инженерной в рулонах
248 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:59:58 (МСК)
№0372500009026000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОГО И ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги для копировально-множительной техники
241 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:24:14 (МСК)
№0831300022426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЛИСКИ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ-ГОРОД ЛИСКИ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" и еще 4
Регион: Воронежская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд отдела
142 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:42:27 (МСК)
№0331300056926000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Бумага для офисной техники
75 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:26:58 (МСК)
№0325300006426000735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ
Регион: Астраханская область
Поставка бумаги для офисной техники
27 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:33:06 (МСК)
№0744200000226006152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Поставка офисной бумаги
150 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:57:04 (МСК)
№0816500000626011917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение офисной бумаги
78 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:18:12 (МСК)
№0131300016026000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Закупка бумаги для офисной техники для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»
194 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:13:53 (МСК)
№0128200000126004252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка канцелярских товаров
309 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:27:41 (МСК)
№0375200008926000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА"
Регион: Республика Крым
Бумага для офисной техники
244 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:01:51 (МСК)
№0846600000426000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ЗАКУПОК" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Липецкая область