Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0846600000426000068

Запрос котировок в электронной форме

Мебель для филиала МБОУ СШ п.Ключ Жизни - "ОШ д.Хмелинец"

4 019 375 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 10:22:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 10:22:50 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол ученический 31.01.12.122 мм 0 6552 45864
Стул ученический 31.01.11.150 мм 0 6510 1009050
Стол письменный 31.01.11.112 мм 0 21714 217140
Вид материала корпуса 31.01.12.139 шт 0 10237.5 10237.5
Стол письменный 31.01.12.110 шт 0 14196 14196
Стол для переговоров 31.01.12.110 мм 0 5733 5733
Вид материала корпуса 31.01.12.139 шт 0 7098 198744
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 0 5869.5 11739
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 0 9975 29925
Вид материала корпуса 31.01.12.131 шт 0 12012 12012
Вид материала корпуса 31.01.12.139 шт 0 6552 6552
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 шт 0 13093.5 117841.5
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 шт 0 15225 45675
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 шт 0 24570 98280
Стол письменный 31.01.12.110 шт 0 8872.5 88725
Наличие полок 31.01.12.139 шт 0 15015 30030
Стол ученический 31.01.12.122 шт 0 13387.5 481950
Вид шкафа 31.01.12.131 шт 0 10920 32760
Наличие полок 31.01.12.139 шт 0 9828 9828
Тип 31.01.12.139 шт 0 8805 35220
Тип 31.01.12.139 шт 0 10710 10710
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 0 7962.5 7962.5
Стол ученический 31.01.12.122 шт 0 13387.5 655987.5
Наличие выдвижных ящиков 31.01.12.139 шт 0 9964.5 79716
Вид материала дверей 31.01.12.139 шт 0 11970 83790
Вид материала корпуса 31.01.12.139 шт 0 13650 136500
Вид материала корпуса 31.01.12.139 шт 0 12390 24780
Шкаф для посуды деревянный 31.01.12.139 шт 0 9135 9135
Стул ученический 31.01.11.150 шт 0 6510 468720
Вид материала корпуса 31.01.12.139 мм 0 7245 21735
Вид материала корпуса 31.01.12.139 шт 0 9418.5 18837

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47467-60643

Адрес электронной почты

elkmz@admlr.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Атаманова Т. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

4807001289

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ 9 ДЕКАБРЯ, 54

Место нахождения

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ 9 ДЕКАБРЯ, 54

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ЗАКУПОК" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399750, Липецкая обл, Елецкий р-н, Солидарность п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 22

Место нахождения

Российская Федерация, 399750, Липецкая обл, Елецкий р-н, Солидарность п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 22

Документация

docx
Извещение № ЗК-26-68
Размещено: 02.07.2026 10:22:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки № ЗК-26-68
Размещено: 02.07.2026 10:22:50 (МСК)
docx
Проект контракта № ЗК-26-68
Размещено: 02.07.2026 10:22:50 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ ОТДЫХУ И ЛЕЧЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИЯМ ИНВАЛИДОВ "ИНВАТУР"

ИНН

0274952925

Почтовый адрес

450077, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 103

Место нахождения

450103, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, ДОМ 23, ОФИС 104Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 10:16:48 (МСК)

№0846600000426000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ЗАКУПОК" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область

Бумага для офисной техники

244 206 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:01:51 (МСК)

№0846600000426000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ЗАКУПОК" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область