ЗАКУПКА №0846500000326000043
Аукцион в электронной форме
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги «Порой-примыкание к автодороге «Доброе-Лебедянь» с.Порой в Добровском районе Липецкой области
9 162 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:44:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 15:44:12 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей | 42.22.22 | УСЛ ЕД | 1 | 9162765.12 | 9162765.12 |
| Итого | 9162765.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-258855
Адрес электронной почты
zakupki_oku@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826129728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА М.И. НЕДЕЛИНА, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 50
Место нахождения
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА М.И. НЕДЕЛИНА, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА М.И. НЕДЕЛИНА, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 50
Место нахождения
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА М.И. НЕДЕЛИНА, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
ИНН
4827000050
Почтовый адрес
398042, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ, ГОРОД ЛИПЕЦК, д.) УЛИЦА БЕХТЕЕВА С.С., ДОМ 9, КВАРТИРА 448
Место нахождения
398070, Российская Федерация, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, УЛ БЕХТЕЕВА С.С., ДОМ 9, КВАРТИРА 448
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.07.2026 10:55:55 (МСК)
№0846500000326000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги «Тербуны-Борки-Покровское» участок км 24+588- км 26+020 д. Грязновка в Тербунском районе Липецкой области
5 794 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:50:46 (МСК)
№0846500000326000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги «Добринка-Верхняя Матренка» участок км 22+750 – км 24+580 с. Верхняя Матренка в Добринском районе Липецкой области
7 941 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:05:34 (МСК)
№0846500000326000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги «Ратчино-примыкание к автодороге "Липецк-Чаплыгин» участок км 0+000 - км 3+000 с. Ратчино в Добровском районе Липецкой области
11 899 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:46:12 (МСК)
№0846500000326000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги «Добринка-ст.Плавица-ст.Хворостянка» участок км 13+450-км 16+770 ст. Плавица, участок км 8+970-км 12+670 д. Большая Плавица в Добринском районе Липецкой области
28 742 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:32:29 (МСК)
№0846500000326000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги «Маяк-Волчье-Крутое-Нижний Воргол-Ключ Жизни» участок км 8+840 - км 11+040 с. Крутое, км 13+450 - км 16+830 с. Нижний Воргол в Елецком район Липецкой области
22 863 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:30:52 (МСК)
№0846500000326000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги "Восточный обход промышленной зоны г. Липецка" на участке км 0+481 - км 3+100 в Грязинском районе Липецкой области
19 689 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:27:30 (МСК)
№0846500000326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройство линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги «Березнеговатка-Демшинка» участок км 0+000-км 2+450 с. Березнеговатка, участок км 5+000-км 7+530 с. Демшинка в Добринском районе Липецкой области
18 744 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:14:16 (МСК)
№0846500000326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности (защите от актов незаконного вмешательства) одиннадцати объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на автодорогах регионального и межмуниципального значения в Липецкой области
8 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:26:59 (МСК)
№0846500000326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Размещено
25.06.2026 12:17:01 (МСК)
№0846500000326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область