ЗАКУПКА №0846200001726000015
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению (продлению) неисключительных прав использования баз данных «Электронная Система «Госзаказ», «Юридическая Справочная Система «Система Юрист», «Электронная Система «Госфинансы», «Кадровая Справочная Система «Система Кадры»
350 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:59:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 10:59:10 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуга по предоставлению (продлению) неисключительных прав использования баз данных «Электронная Система «Госзаказ» | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 111298.34 | 111298.34 |
| услуга по предоставлению (продлению) неисключительных прав использования баз данных «Юридическая Справочная Система «Система Юрист» | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 88704.33 | 88704.33 |
| услуга по предоставлению (продлению) неисключительных прав использования баз данных «Электронная Система «Госфинансы» | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 82945.33 | 82945.33 |
| услуга по предоставлению (продлению) неисключительных прав использования баз данных «Кадровая Справочная Система «Система Кадры» | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 67062 | 67062 |
| Итого | 350010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-261091
Адрес электронной почты
okuumto@lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сискевич К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826121447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ЭКСПЕРТ-РЕГИОНЫ"
ИНН
1327024570
Почтовый адрес
430011, Российская Федерация, 13 Республика Мордовия, г САРАНСК, Васенко ул, 13А, Квартира (офис) 300
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги почтовой связи по пересылке почтовых отправлений
19 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:16:37 (МСК)
№0846500000626000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт отдельных элементов электроснабжения здания судебных участков мировых судей г. Липецка, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Полиграфическая, д.5
1 949 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:18:48 (МСК)
№0846200001726000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Размещено
02.07.2026 08:14:48 (МСК)
№0846500000626000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область