ЗАКУПКА №0846200001719000042
Электронный аукцион
№19 - ЭА- 33: Мониторы и комплектующие к компьютерному оборудованию
1 243 140
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 15:34:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2019 15:34:25 (МСК)
Заявки до
10.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 20 | 8837 | 176740 | ||
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | УПАК | 1200 | 820 | 984000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 80 | 1030 | 82400 |
| Итого | 1243140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-220372
Адрес электронной почты
okuumto@lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сискевич К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826121447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТАЙТИ"
ИНН
6732126443
Место нахождения
214036, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК, УЛ СМОЛЬЯНИНОВА, ДОМ 15, ОФИС 210
Наименование
ООО "ТРИНИТИ"
ИНН
9723029329
Почтовый адрес
109382, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Егорьевский, 2А строение 19, Помещение 1, ОКАТО: 45290568000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Линк Технолоджи»
ИНН
4825014700
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН-СБ"
ИНН
2635808002
Место нахождения
355042, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР 2 ЮГО-ЗАПАДНЫЙ, ДОМ 1, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Другие торги заказчика
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин
1 396 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 14:04:51 (МСК)
№0846200001722000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Устройства запоминающие
402 920
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 17:04:53 (МСК)
№0846200001722000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин
520 900
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 10:03:10 (МСК)
№0846200001722000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин
1 241 970
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 11:12:03 (МСК)
№0846200001722000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин (серверов)
1 542 700
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 12:41:57 (МСК)
№0846200001722000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин
1 164 900
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 09:47:54 (МСК)
№0846200001721000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин
931 400
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 10:51:30 (МСК)
№0846200001721000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№20 - ЭА - 44 комплектующие к компьютерному оборудованию
473 130
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:36:31 (МСК)
№0846200001720000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 20 - ЭА - 46: устройства запоминающие
214 130
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:29:13 (МСК)
№0846200001720000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№20 - ЭА - 15: ноутбуки и комплектующие к компьютерному оборудованию
1 138 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 10:36:16 (МСК)
№0846200001720000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область