ЗАКУПКА №0846200001718000018
Закупка у ЕП
Услуги водоснабжения и водоотведения(питьевая вода) на судебных участках п. Лев-Толстой, Задонск, п. Долгоруково, Усмань, Данков, Волово
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 16:27:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 30000 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-310170
Адрес электронной почты
okuumto@lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сискевич К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826121447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН
4823052555
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка холодного водоснабжения и водоотведения (питьевая вода, г. Липецк)
45 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 14:54:14 (МСК)
№0846200001718000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Поставка холодного водоснабжения и водоотведения (питьевая вода, г. Елец)
30 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 13:25:18 (МСК)
№0846200001718000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Холодного водоснабжения и водоотведению (питьевая вода, г. Грязи)
20 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 19:00:26 (МСК)
№0846200001718000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Поставка бланков исполнительных листов
1 022 400
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 14:53:34 (МСК)
№0846200001718000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
1 550 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 11:20:10 (МСК)
№0846200001718000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Услуги теплоснабжения судебных участков мировых судей Лев-Толстовского района
31 178
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 13:15:13 (МСК)
№0846200001718000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА1 - 2433 : услуги по подписке и доставке журнала «Судья» на 1 полугодие 2019 года
40 132
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 09:23:19 (МСК)
№0146200002018002391 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА1 - 2434 : услуги по подписке и доставке журнала «Судья» на 1 полугодие 2019 года
91 731
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 11:01:54 (МСК)
№0146200002018002364 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА1 - 2429: услуги по рассылке СМС-сообщений
422 100
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 08:54:48 (МСК)
№0146200002018002279 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА1 - 2479: стеллажи металлические для архивов
85 995
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 15:52:25 (МСК)
№0146200002018002261 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область