ЗАКУПКА №0846200001020000010
Электронный аукцион
Поставка противопожарных ранцев
24 400
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:17:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 16:17:37 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 28.29.22.190 | ШТ | 4 | 6100 | 24400 |
| Итого | 24400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47471-21236
Адрес электронной почты
zadles@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
РУБЦОВ А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
4816012463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ М.ГОРЬКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ М.ГОРЬКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ М.ГОРЬКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ М.ГОРЬКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Пожсервис'
ИНН
2225184858
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55-А, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Лесхозснаб"
ИНН
5038033276
Место нахождения
141202, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, мкрн. Дзержинец, д. 1
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных масел, технических жидкостей для автомобилей
40 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 16:42:50 (МСК)
№0846200001021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
футболок для сотрудников лесной охраны
21 600
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 15:38:37 (МСК)
№0846200001021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
61 959
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 15:07:48 (МСК)
№0846200001021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
80 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 15:19:07 (МСК)
№0146200002521000009 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" и еще 3
Регион: Липецкая область
поставка запасных части для а/м УАЗ-390945
146 831
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 14:21:33 (МСК)
№0846200001021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Поставка канцелярских товаров
15 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 16:11:21 (МСК)
№0846200001021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
поставка офисной бумаги
12 676
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 15:55:19 (МСК)
№0846200001021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Поставка мототранспортного средства
3 109 773
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 13:15:54 (МСК)
№0846200000820000005 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАПЛЫГИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО " и еще 7
Регион: Липецкая область
Услуги централизованной охраны
64 800
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 15:15:12 (МСК)
№0846200001020000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
услуги по обновлению и сопровождению справочно-правовой системы "КонсультантПлюс"
43 292
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 13:17:34 (МСК)
№0846200001020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область