ЗАКУПКА №0846200000919000008
Электронный аукцион
Бензин АИ-92, АИ-95
640 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 15:08:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 15:08:34 (МСК)
Заявки до
07.06.2019 13:24:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К4 | 19.20.21.114 | Л;ДМ3 | 1 | 400000 | 400000 |
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К4 | 19.20.21.124 | Л;ДМ3 | 1 | 240000 | 240000 |
| Итого | 640000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47471-33476
Адрес электронной почты
okudonskoe@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кривошапкин М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
4816012470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399240, Липецкая обл, Задонский р-н, Донское с, УЛ. МИРА, Д.19
Место нахождения
Российская Федерация, 399240, Липецкая обл, Задонский р-н, Донское с, УЛ. МИРА, Д.19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399240, Липецкая обл, Задонский р-н, Донское с, УЛ. МИРА, Д.19
Место нахождения
Российская Федерация, 399240, Липецкая обл, Задонский р-н, Донское с, УЛ. МИРА, Д.19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Предприятие "Управляющая компания"
ИНН
4824019744
Почтовый адрес
398001, Россия, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Советская, 4
Место нахождения
398001, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Советская, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного/20
278 754
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 11:14:02 (МСК)
№0846200000919000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Поставка бензина автомобильного/20
700 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:57:34 (МСК)
№0846200000919000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки; Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
47 300
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 16:54:12 (МСК)
№0846200000919000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Поставка офисной бумаги
100 088
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 09:00:29 (МСК)
№0146200002519000021 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРЯЗИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" и еще 2
Регион: Липецкая область
Приборы и инструменты навигационные прочие
35 837
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 10:02:48 (МСК)
№0846200000919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Поставка цифровых фотокамер
24 163
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 17:17:34 (МСК)
№0846200000919000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Аккумуляторы электрические и их части; Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки; Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
31 458
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 09:27:51 (МСК)
№0846200000919000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Шапки-ушанки зимние форменные для работников лесного хозяйства
30 339
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 09:26:00 (МСК)
№0846200000919000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Оборудование специального назначения-мотопомпа
40 117
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 12:11:18 (МСК)
№0846200000919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область
Пила бензомоторная и запчасти к бензопилам и кусторезам.
30 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 10:56:34 (МСК)
№0846200000919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Липецкая область