ЗАКУПКА №0845600009626000196
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции (ежедневник с нанесенным логотипом)
366 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:42:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:42:25 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 42 минуты 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ежедневник | 17.23.13.191 | шт | 0 | 1221 | 366300 |
| Итого | 366300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4225155
Адрес электронной почты
zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Ответственное должностное лицо
Стожук Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4720007053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15
Номер контактного телефона
7-812-4230030
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Место нахождения
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов 3-5 классов опасности в объеме 271 м3
756 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:50:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 42 минуты 10 секунд
№0845600009626000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область