Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0845600009626000194

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мягкого инвентаря

105 106 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:33:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:33:17 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 минут 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Портьеры 13.92.15.120 шт 0 5069.53 15208.59
Комплект белья постельного 13.92.12.114 см 0 1555 74640
Портьеры 13.92.15.120 шт 0 5085.89 15257.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-4225155

Адрес электронной почты

zakupki-lmn@lomonosovlo.ru

Ответственное должностное лицо

Томсинская Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛОМОНОСОВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

ИНН

4720015135

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188513, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Разбегаево д, Д. 61А

Адрес электронной почты

zakazsch@lmn.su

Номер контактного телефона

7-81376-78163

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д ГОРБУНКИ, ЗД. 105

Место нахождения

188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское

Документация

docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 14:33:17 (МСК)
doc
Описание объекта закупки .doc
Размещено: 31.08.2026 14:33:17 (МСК)
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике