ЗАКУПКА №0845600009626000192
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одежды сцены
887 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:00:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:00:27 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 37 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание арлекина | 13.92.15.110 | мм | 0 | 102244.33 | 102244.33 |
| Составляющие комплекта | 13.92.15.110 | мм | 0 | 204000 | 204000 |
| Составляющие изделия | 13.92.15.110 | мм | 0 | 451531 | 451531 |
| Сырьевой состав ткани | 13.92.15.110 | мм | 0 | 75953.01 | 75953.01 |
| Составляющие комплекта | 13.92.15.110 | мм | 0 | 27005.33 | 54010.66 |
| Итого | 887739 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4225155
Адрес электронной почты
sztr@lomonosov-lo.ru
Ответственное должностное лицо
Бойко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАГОЛОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4720014759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188517, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Лаголово д, УЛ. САДОВАЯ, Д. 11
Адрес электронной почты
zakazsch@lmn.su
Номер контактного телефона
7-81376-78164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Место нахождения
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике