Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0845500001325000014

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка информационных стендов и табличек

164 853 ₽

Начальная цена

Размещено

06.05.2025 14:32:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.05.2025 14:32:19 (МСК)

Заявки до

15.05.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 32.99.53.190 ШТ 12 7620.98 91451.76
Материал изделия 32.99.53.190 ММ 15 2640.35 39605.25
Материал изделия 32.99.53.190 ММ 13 2599.67 33795.71

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-962-7019256

Адрес электронной почты

urburo47@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чепурин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4705107550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, УЛ ЧЕХОВА, Д. 14А, СТР. 2

Место нахождения

188300, 188300, Ленинградская область, м.р-н Гатчинский, г.п. Гатчинское, г. Гатчина, ул. Чехова, д.14А, стр.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, УЛ ЧЕХОВА, Д. 14А, СТР. 2

Место нахождения

188300, 188300, Ленинградская область, м.р-н Гатчинский, г.п. Гатчинское, г. Гатчина, ул. Чехова, д.14А, стр.2

Документация

docx
Доп информация к извещению _.docx
Размещено: 06.05.2025 14:32:19 (МСК)
docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 06.05.2025 14:32:19 (МСК)
docx
ООЗ_.docx
Размещено: 06.05.2025 14:32:19 (МСК)
xls
НМЦК_.xls
Размещено: 06.05.2025 14:32:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

026506514124

Почтовый адрес

РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ

Место нахождения

РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.10.2025 12:16:26 (МСК)

№0845500001325000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

10.06.2025 14:52:57 (МСК)

№0845500001325000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Оказание услуг по уборке помещений

1 231 990 ₽

Начальная цена

Размещено

06.06.2025 10:29:37 (МСК)

№0845500001325000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

05.06.2025 17:33:46 (МСК)

№0845500001325000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

05.06.2025 16:33:25 (МСК)

№0845500001325000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

05.06.2025 15:44:32 (МСК)

№0845500001325000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

05.06.2025 12:35:46 (МСК)

№0845500001325000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

29.05.2025 15:56:37 (МСК)

№0145200000425000815 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.05.2025 13:37:11 (МСК)

№0845500001325000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.05.2025 13:19:08 (МСК)

№0845500001325000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область