ЗАКУПКА №0845500000421000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по мониторингу деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере семеноводства и защиты растений в 2021 году
574 320
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 15:26:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2021 15:26:16 (МСК)
Заявки до
27.04.2021 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по поддержанию сельскохозяйственных земель в хорошем экологическом состоянии для сельскохозяйственного использования | 01.61.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 31020 | 31020 |
| Услуги по поддержанию сельскохозяйственных земель в хорошем экологическом состоянии для сельскохозяйственного использования | 01.61.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 35400 | 35400 |
| Услуги по поддержанию сельскохозяйственных земель в хорошем экологическом состоянии для сельскохозяйственного использования | 01.61.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 507900 | 507900 |
| Итого | 574320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 812 5391162
Адрес электронной почты
av_frolova@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7842124176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3, ОФИС 392
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3, ОФИС 392
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3, ОФИС 392
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3, ОФИС 392
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Компания Тверьбест'
ИНН
6950108324
Почтовый адрес
170024, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, дом 3, корп.б, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ГУМАНИТАРНЫХ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ-1"
ИНН
5501022364
Почтовый адрес
-
Место нахождения
644099, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ ЧАПАЕВА, ДОМ 71, ОФИС 303
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ, МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
7708652888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196624, Санкт-Петербург, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. ЛИТЕРА 27 А
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мониторингу деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере семеноводства и защиты растений в 2023 году
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 11:59:30 (МСК)
№0845500000423000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мониторингу деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере семеноводства и защиты растений в 2022 году
574 320
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 15:02:19 (МСК)
№0845500000422000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по добровольному страхованию транспортного средства по рискам «КАСКО»
74 670
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 16:16:11 (МСК)
№0845500000421000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
02.07.2021 16:31:34 (МСК)
№0145200000421000887 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической подарочной продукции
174 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 16:37:30 (МСК)
№0845500000421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке каталога фермерской продукции Ленинградской области
649 800
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 19:22:44 (МСК)
№0845500000421000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в сфере (области) племенного животноводства
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 16:43:42 (МСК)
№0845500000421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению комплексного исследования водной системы реки Вуокса с целью оценки возможности размещения на ней товарных рыбоводных хозяйств и определения максимальной допустимой нагрузки.
1 958 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 19:23:58 (МСК)
№0845500000421000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение автомобильного бензина марки АИ-95 через автозаправочные станции на основании пластиковой карты литрового номинала
265 750
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 18:19:51 (МСК)
№0845500000421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение комплексных исследований Ладожского озера
2 454 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 17:51:56 (МСК)
№0845500000421000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург