ЗАКУПКА №0845300010726000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка межкомнатных дверей
1 578 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:37:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:37:53 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка межкомнатных дверей | 16.23.11.130 | УСЛ ЕД | 1 | 1578000 | 1578000 |
| Итого | 1578000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ГатчинаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81371-38182
Адрес электронной почты
88137195655@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шалаев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
4705033690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РСК-1"
ИНН
7810895024
Место нахождения
196135, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Звездное, ул Ленсовета, 15A, 40377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 11:03:12 (МСК)
№0845300010726000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт входной группы в здании по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, г. Гатчина, ул. Киргетова д.1"
104 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 19:54:06 (МСК)
№0845300010726000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка стола для совещаний (президиум)
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:32:59 (МСК)
№0845300010726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Капитальный ремонт левой части коридора 1-го этажа и частичный ремонт лестничных маршей Администрации Гатчинского муниципального округа по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, зд. 44
9 037 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:04:31 (МСК)
№0145600006926000220 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область