ЗАКУПКА №0844600001918000003
Электронный аукцион
Покупка ГСМ
99 360
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 17:07:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2018 17:07:51 (МСК)
Заявки до
13.06.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 19.20.21.315 | Л;ДМ3 | 1200 | 49.8 | 59760 |
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 800 | 49.5 | 39600 | |
| Итого | 99360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47150-22631
Адрес электронной почты
dm_zhkh4605@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузенецов О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605008725
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
460500064770
Почтовый адрес
307509,Курская область, Дмитриевский район, с. Крупец д. 259
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева
250 425
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 15:00:56 (МСК)
№0844600001922000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева
280 560
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:45:31 (МСК)
№0844600001922000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева
416 360
Начальная ценаРазмещено
17.01.2022 14:58:13 (МСК)
№0844600001922000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева
371 460
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 15:16:55 (МСК)
№0844600001921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева
202 290
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 14:07:34 (МСК)
№0844600001921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева
190 865
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 13:46:56 (МСК)
№0844600001921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ города Дмитриева"
155 480
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 11:15:20 (МСК)
№0844600001921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ
147 570
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:28:16 (МСК)
№0844600001920000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд МКУ "ЖКХ" города Дмитриева
214 050
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 16:08:00 (МСК)
№0844600001920000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее экологического класса К5
147 800
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:58:24 (МСК)
№0844600001919000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область