ЗАКУПКА №0844300055818000004
Закупка у ЕП
Электроэнергия, произведенная электростанциями общего назначения
367 670
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 09:31:38 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная электростанциями общего назначения | 35.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 367670 | 367670 |
| Итого | 367670 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7471-56-21686
Адрес электронной почты
aho4609@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дрючин Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4609004418
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН
7704228075
Почтовый адрес
305023, г. Курск, ул. Энгельса, д.134
Место нахождения
115432, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электроэнергия, произведенная электростанциями общего назначения
374 800
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 16:14:15 (МСК)
№0844300055819000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания Администрации Конышевского района по адресу ул. Ленина дом 19 пос. Конышевка, (замена дверей, укладка напольного покрытия)
1 039 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 16:07:49 (МСК)
№0844300055825000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
работы по капитальному ремонту кровли здания, находящегося по адресу ул. Ленина 19 п. Конышевка, Конышевского района, Курской области
2 993 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 12:17:38 (МСК)
№0844300055825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка легковых автомобилей
2 481 700
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 12:33:55 (МСК)
№0844300055822000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по облицовке фасада здания Администрации Конышевского района Курской области фасадными кассетами
3 803 095
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 11:04:23 (МСК)
№0844300055822000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение легковых автомобилей
1 313 238
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 10:29:30 (МСК)
№0844300055819000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам
10 300
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 16:16:01 (МСК)
№0844300055819000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по продаже потребителям газа, подаваемого по распределительным трубопроводам
322 500
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 16:15:34 (МСК)
№0844300055819000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
282 600
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 16:15:24 (МСК)
№0844300055819000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов
95 599
Начальная ценаРазмещено
05.10.2018 10:39:06 (МСК)
№0844300055818000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ" КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область