ЗАКУПКА №0844300000321000032
Электронный аукцион
Выполнение работ по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений
49 200
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 08:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2021 08:33:06 (МСК)
Заявки до
09.08.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по противопожарной защите | 43.29.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 49200 | 49200 |
| Итого | 49200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47133-222300
Адрес электронной почты
adm.zakupki.gor@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Игнетьев И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
4604005753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
463228336845
Место нахождения
305014, г. Курск, проспект Победы, д. 24, кв. 249
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ ИНДУСТРИЯ"
ИНН
3525467640
Почтовый адрес
-
Место нахождения
160004, ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ, Г. Вологда, УЛ. ТОВАРНАЯ, Д. 24, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКПОЖАУДИТ"
ИНН
4632214597
Почтовый адрес
305023, Курская, Курск, Курская область, Курск город, 1-я Кожевенная улица, дом 31А
Наименование
КУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
ИНН
4632001687
Почтовый адрес
305014, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, 79
Другие торги заказчика
Текущий ремонт кровли и фасада Администрации Горшеченского района
2 162 330
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 10:39:36 (МСК)
№0844300000321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и микроавтобусов
199 500
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 08:50:31 (МСК)
№0844300000321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение автошин для автогрейдера
160 970
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 09:21:53 (МСК)
№0844300000321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по благоустройству плотины в с. Кулевка Горшеченского района Курской области
352 774
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 09:06:26 (МСК)
№0844300000321000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение запасных частей для автотранспортных средств
99 067
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 13:34:12 (МСК)
№0844300000321000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Устройство тротуарной плитки
1 350 594
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 09:31:18 (МСК)
№0844300000321000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Поставка нефтепродуктов
1 596 500
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 09:23:19 (МСК)
№0844300000321000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по установке дорожных знаков
165 752
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 09:55:02 (МСК)
№0844300000321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории Горшеченского района Курской области
480 031
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 09:28:32 (МСК)
№0844300000321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Текущий ремонт кровли и фасада административного здания
3 250 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 14:01:25 (МСК)
№0844300000321000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область