ЗАКУПКА №0844300000318000004
Запрос котировок
Заправка и ремонт картриджей
129 773
Начальная ценаРазмещено
02.02.2018 08:26:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2018 08:00:00 (МСК)
Заявки до
09.02.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 129773 | 129773 |
| Итого | 129773.02 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-47133-22485
Адрес электронной почты
mku_uho@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сумин Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
4604005753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
312810556123
Почтовый адрес
Россия, 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Зеленый Лог, д.1, кв. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
312800323496
Почтовый адрес
Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н. Олимпийский, д.41, кв. 10
Наименование
ИП ИП Непокрытов Алексей Владимирович
ИНН
382600607030
Место нахождения
398020, Липецкая область, г.Липецк, ул.Орловская, д.26
Другие торги заказчика
Приобретение товаров офисного назначения (канцтовары).
65 910
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 16:34:37 (МСК)
№0844300000318000014 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Поставка антивирусного программного обеспечения
46 058
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 08:49:07 (МСК)
№0844300000318000013 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Строительство автомобильной дороги местного значения общего пользования Курская область, Горшеченский район, д. Богдановка, ул. Садовая
2 570 390
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 13:16:35 (МСК)
№0844300000318000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение щебня
497 798
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:25:58 (МСК)
№0844300000318000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение монитора
6 909
Начальная ценаРазмещено
22.02.2018 09:05:50 (МСК)
№0844300000318000009 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг связи (местные и междугородние переговоры, спецсвязь)
600 000
Начальная ценаРазмещено
22.02.2018 09:05:49 (МСК)
№0844300000318000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение лазерного принтера
22 027
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 17:03:56 (МСК)
№0844300000318000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Поставка блоков бесперебойного питания
29 114
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 17:03:56 (МСК)
№0844300000318000008 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по обновлению ранее установленной справочно-правовой системы КонсультантПлюс
32 294
Начальная ценаРазмещено
02.02.2018 09:48:01 (МСК)
№0844300000318000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по обновлению ранее установленной справочно-правовой системы КонсультантПлюс
173 513
Начальная ценаРазмещено
02.02.2018 09:38:39 (МСК)
№0844300000318000005 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область