ЗАКУПКА №0844100000320000116
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
1 102 466
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 14:58:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2020 14:58:30 (МСК)
Заявки до
10.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 40 | 8000 | 320000 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 4122 | 12366 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 20930 | 209300 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 20930 | 209300 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 14760 | 147600 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 20390 | 203900 |
| Итого | 1102466 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-366724
Адрес электронной почты
fkucxiso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дородных А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4632166706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Место нахождения
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Место нахождения
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Астекс'
ИНН
2461217513
Почтовый адрес
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, д.1, стр. 100, офис 204, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, д.1, стр. 100, офис 204, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к оргтехнике в 2023 году для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
90 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 18:34:34 (МСК)
№0844100000321000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике в 2022 году для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
995 770
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 15:20:37 (МСК)
№0844100000321000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике в 2023 году для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
959 240
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 18:20:56 (МСК)
№0844100000321000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
546 580
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 15:42:59 (МСК)
№0844100000321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
130 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:32:41 (МСК)
№0844100000320000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
325 140
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 15:48:58 (МСК)
№0844100000320000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
878 640
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:13:21 (МСК)
№0844100000320000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
384 930
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:43:06 (МСК)
№0844100000320000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
73 252
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 12:55:55 (МСК)
№0844100000320000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд УМВД России по Курской области в рамках государственного оборонного заказа, вне государственной программы вооружения
1 094 850
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 15:38:04 (МСК)
№0844100000320000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область