ЗАКУПКА №0844100000318000048
Закупка у ЕП
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению
4 376
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 11:14:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 63 | 19.95 | 1256.85 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 63 | 20.86 | 1314.18 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 63 | 15.26 | 961.38 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 63 | 13.39 | 843.57 |
| Итого | 4375.98 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-366726
Адрес электронной почты
fkucxiso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нечепуренко Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4632166706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Место нахождения
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Место нахождения
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛ. ХУТОРСКАЯ, Д.18-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4633002429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорск г, ТЕР ГСП-51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подача холодного водоснабжения через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения: холодная (питьевая) вода
2 974
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:14:53 (МСК)
№0844100000319000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
4 376
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:14:23 (МСК)
№0844100000319000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Подача через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения холодной(питьевой) воды
971 958
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:50:36 (МСК)
№0844100000319000033 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Подача через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения холодной (питьевой) воды
6 319
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:47:18 (МСК)
№0844100000319000032 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Подача через присоединенную водопроводную сеть из централизованной системы холодного водоснабжения холодной (питьевой) воды установленного качества
89 912
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:37:59 (МСК)
№0844100000319000031 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению
89 988
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 09:51:55 (МСК)
№0844100000318000051 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по холодному водоснабжению
2 974
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 09:41:51 (МСК)
№0844100000318000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
20.03.2018 10:59:11 (МСК)
№0844100000318000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по поставке тепловой энергии в горячей воде
74 946
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 10:05:56 (МСК)
№0844100000318000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка типографской продукции для нужд УМВД России по Курской области
222 203
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 11:53:01 (МСК)
№0844100000318000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область