Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226005080

Аукцион в электронной форме

Продукты питания (овощи)

69 040 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:26:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 12:26:54 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 0 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 0 49 9800
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 0 60 12000
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 0 48 14400
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 0 42.8 12840
Чеснок свежий 01.13.42.000 кг 0 400 20000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429477

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Озёрная Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ № 2"

ИНН

4506002634

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641730, Курганская обл, Далматовский р-н, Далматово г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 24

Адрес электронной почты

buh_ddd@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35252-37550

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Продукты питания (сыр)

49 560 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:29:14 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 0 минут 33 секунды

№0843500000226005082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ № 2"

Регион: Курганская область