ЗАКУПКА №0843500000226005079
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту здания Каргапольского отдела ГБУ «МФЦ»
164 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:26:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:26:41 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 0 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту крыльца здания и прилегающей территории | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 164202.5 | 164202.5 |
| Итого | 164202.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429561
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Катайцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
4501165240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 144/СТР. 41
Адрес электронной почты
mfc@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-443550
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике