ЗАКУПКА №0843500000226005066
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проезда к дворовым территориям многоквартирных домов по ул. 1 Мая, 17, 19
9 703 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:19:05 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 0 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требования к выполнению работ | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 3477611.34 | 3477611.34 |
| требования к выполнению работ | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 3753360.82 | 3753360.82 |
| требования к выполнению работ | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 2472080.49 | 2472080.49 |
| Итого | 9703052.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-429305
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Гаев Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
ИНН
4501139339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640001, Курганская обл, Курган г, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 89А
Адрес электронной почты
udxb-kurgan@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике