Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226005051

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

738 179 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:21:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:21:45 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 18 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 738179 738179

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429558

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Утяшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ №1"

ИНН

4501199031

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640006, Курганская обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 190

Адрес электронной почты

kurgancszn@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3522-462406

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике