Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226005047

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по разработке проектно-сметной документации на установку систем автоматического регулирования теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха на объектах ГБПОУ "Зауральский колледж физической культуры и здоровья"

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:11:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:11:34 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 0 минут 30 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 71.12.13.000 УСЛ ЕД 0 450000 450000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-429305

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Гаев Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАУРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ"

ИНН

4502005151

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Д. 76

Место нахождения

Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 76

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике