ЗАКУПКА №0843500000226005041
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Чашинская СОШ им. И.А. Малышева» по адресу: 641950, Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши, ул. Советская, 11
400 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:34:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:34:38 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 33 минуты 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 33.20.42.000 | УСЛ ЕД | 0 | 400400.4 | 400400.4 |
| Итого | 400400.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429558
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Утяшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И. А.МАЛЫШЕВА"
ИНН
4508005976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641950, Курганская обл, Каргапольский р-н, Чаши с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.11
Адрес электронной почты
zakupki@kargapolie-city.ru
Номер контактного телефона
7-35256-23371
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике