Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226005032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели (стол, стул)

400 880 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:59:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:59:23 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

41 минута 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол письменный 31.01.1 мм 0 4150 124500
Стол письменный 31.01.12.122 шт 0 13750 27500
Стул ученический 31.01.11.150 шт 0 3800 228000
Стол письменный 31.01.1 мм 0 3480 20880

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-429470

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Стовбыр О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

4501123145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ ТИМОФЕЯ НЕВЕЖИНА, 26/2

Адрес электронной почты

kpt_buch-kurgan@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3522-464850

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике