ЗАКУПКА №0843500000226005030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (консервы, сухофрукты) для нужд муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений, в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и социального обеспечения
135 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:08:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:08:02 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 39 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | 0 | 202.89 | 10144.5 |
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | 0 | 272.96 | 81888 |
| Тип повидла | 10.39.22.110 | г | 0 | 218.5 | 43700 |
| Итого | 135732.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387-0
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Нуякшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МИШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4500002420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Адрес электронной почты
mishkino.z@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике