ЗАКУПКА №0843500000226005006
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству светодиодных конструкций на опорах, расположенных на общественной территории вдоль р. Черная в микрорайоне Заозерном в городе Кургане
1 499 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:45:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 07:45:44 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
57 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 43.21.10.290 | шт | 0 | 40540 | 1499980 |
| Итого | 1499980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429561
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Катайцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА"
ИНН
4501092472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 16
Адрес электронной почты
ati-kgn@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-459383
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике