ЗАКУПКА №0843500000226005002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ГСМ через автозаправочные станции с использованием пластиковых топливных карт
399 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:29:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:29:14 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 31 минута 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 71.46 | 399961.62 |
| Итого | 399961.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-429559
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕЛИННАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.Н.Д.ТОМИНА"
ИНН
4520004016
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641150, Курганская обл, Целинный р-н, Целинное с, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1А
Адрес электронной почты
scooltomin@bk.ru
Номер контактного телефона
7-35241-21568
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике