ЗАКУПКА №0843500000226004943
Запрос котировок в электронной форме
Работы по текущему ремонту системы отопления
2 817 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:42:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:42:13 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2817532.16 | 2817532.16 |
| Итого | 2817532.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429475
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Мальгина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПИОНЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4513002829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641612, Курганская обл, Макушинский р-н, Пионерское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.7
Номер контактного телефона
7-35236-92377
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике