Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004846

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

602 210 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:04:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 10:04:05 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 УСЛ ЕД 0 602210 602210

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Чекалкина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "

ИНН

4502000731

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641886, Курганская обл, Шадринск г, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, 22

Номер контактного телефона

7-35253-36939

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ ЛИНИЯ"

ИНН

4502019933

Место нахождения

670034, null Республика Бурятия 03, УЛ ХОЦА НАМСАРАЕВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка рыбы

97 280 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:35:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 31 минута 34 секунды

№0843500000226005022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "

Регион: Курганская область