ЗАКУПКА №0843500000226004786
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт коридора 1 этажа, 3-х лестниц и помещений ГБУ "Центр помощи детям №1", расположенного по адресу: г. Курган пр. Конституции 44.
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:22:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:22:13 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 43.99.90.100 | УСЛ ЕД | 0 | 3500000 | 3500000 |
| Итого | 3500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Чекалкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ № 1"
ИНН
4501041284
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.44
Адрес электронной почты
kurgan@cpd45.ru
Номер контактного телефона
7-3522-444382
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕКС"
ИНН
4502028857
Место нахождения
641878, обл Курганская 45, г ШАДРИНСК, ул ПЕРВОМАЙСКАЯ, 62
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в 2026 году
384 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:14 (МСК)
№0843500000226005035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ № 1"
Регион: Курганская область
Услуги по откачке, вывозу и размещению жидких бытовых отходов в 4 квартале 2026 года по адресу: Курганская область, Каргапольский район, с. Житниковское, ул. Советская, д.26
146 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:35:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 0 минут 37 секунд
№0843500000226005023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ № 1"
Регион: Курганская область
Услуги по откачке, вывозу и размещению жидких бытовых отходов в 4 квартале 2026 года по адресу: Курганская обл., Кетовский р-он, с. Введенское, ул. 9 Мая, д.1.
192 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 0 минут 37 секунд
№0843500000226005007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ № 1"
Регион: Курганская область
Бурение скважины с установкой водоподъёмного оборудования, оформление паспорта на скважину, оформление лицензии и санзоны по адресу: Курганская область, Каргапольский МО, с. Житниковское, ул. Советская, д.26
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:07:38 (МСК)
№0843500000226004831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ № 1"
Регион: Курганская область