ЗАКУПКА №0843500000226004742
Запрос котировок в электронной форме
Поставка угля
1 817 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:43:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 07:43:18 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.10.131 | ПРОЦ | 0 | 7270 | 1817500 |
| Итого | 1817500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Носова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАКУШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН
4513007094
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, УЛ К.ГАЛАШОВОЙ, Д. 73
Номер контактного телефона
7-35236-92377
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
450104148558
Почтовый адрес
г. Курган, п. Лесной, ул. Яблоневая, д. 23
Место нахождения
ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике