ЗАКУПКА №0843500000226004741
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стальных труб
3 936 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:31:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 07:31:16 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 78924.39 | 278050.63 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 83087.98 | 686555.98 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 79563.07 | 813055.01 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 89201.82 | 1184956.98 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 82282.63 | 414128.48 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 88934.18 | 415144.75 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 98063.48 | 121794.84 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 147254.7 | 14725.47 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 87872.15 | 4481.48 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 0 | 89041.31 | 3383.57 |
| Итого | 3936277.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4513008958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 85
Адрес электронной почты
45t01202@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
735-236-21012
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОВЫКИН БОГДАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590423462889
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка Подогревателя пароводяного ПП1-53-7-2 для технического перевооружения здания котельной по адресу: Курганская область, г. Макушино, ул. Элеваторная, 5.
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:04:40 (МСК)
№0843500000226004809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка стальных труб парового котла КЕ10-14С
614 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2026 11:28:05 (МСК)
№0843500000226004793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область