ЗАКУПКА №0843500000226004654
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по оценка рыночной стоимости арендной платы в отношении 3 объектов муниципального имущества.
15 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:02:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 15:02:05 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуг | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 0 | 5166.67 | 15500.01 |
| Итого | 15500.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Носова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
ИНН
4502000330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641882, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59
Адрес электронной почты
investor@shadrinsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-35253-33455
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ МЕТОД"
ИНН
3444277948
Почтовый адрес
400005, Волгоградская область 34, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
Место нахождения
400005, Волгоградская область 34, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (сооружения).
8 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:53:44 (МСК)
№0843500000226004683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Оказание услуги в области кадастровой деятельности по образованию 8 (восьми) земельных участков на территории города Шадринска.
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:23:41 (МСК)
№0843500000226004778 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область