Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004608

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом

200 403 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:05:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 15:05:58 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
требования к оказанию услуг 71.12.20.190 УСЛ ЕД 0 200403.21 200403.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Чекалкина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4500003487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641480, Курганская обл, УЛ К.МАРКСА, Д. 8

Адрес электронной почты

zvurst@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-35240-21800

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНИЯ ГОРИЗОНТА"

ИНН

4500017352

Почтовый адрес

640008, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУРГАН, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 37, КВ. 140

Место нахождения

640008, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 37, КВ. 140

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка угля

72 559 689 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 09:53:02 (МСК)

№0843500000226004538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 45

Регион: Курганская область