ЗАКУПКА №0843500000226004598
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по проведению кадастровых работ в 2026 году с подготовкой межевых планов
398 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:13:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 12:13:54 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требование к выполнению работ | 71.12.35.110 | га | 0 | 240 | 398472 |
| Итого | 398472 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-429559
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАСТООЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4500002395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641570, Курганская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 126
Адрес электронной почты
bazik_45rus00@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35224-28445
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ ЭКСПЕРТ ГАРАНТ"
ИНН
5906124533
Место нахождения
614051, край Пермский 59, г Пермь, ул Юрша, 9, 182
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике