ЗАКУПКА №0843500000226004585
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации участия коллективной экспозиции Курганской области в XIV Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа
4 802 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:36:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 15:36:10 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации конференций и торговых выставок | 82.30.1 | УСЛ ЕД | 0 | 4802600 | 4802600 |
| Итого | 4802600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501034600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 65/СТР. 1
Адрес электронной почты
gzdsh@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-426521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НУРМАГОМЕДОВА ИРИНА МАГОМЕДРАСУЛОВНА
ИНН
050300070272
Почтовый адрес
368990, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. АХВАХСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ КАРАТИНСКИЙ, С КАРАТА, УЛ ИМЕНИ ЗАГАЛАВА АБДУЛБЕКОВИЧА АБДУЛБЕКОВА, Д. 354
Место нахождения
368990, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н АХВАХСКИЙ, С. КАРАТА, УЛ. ИМЕНИ ЗАГАЛАВА АБДУЛБЕКОВИЧА АБДУЛБЕКОВА, Д. 354,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике