ЗАКУПКА №0843500000226004533
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение развивающих методик, игрушек и игр
243 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 13:04:22 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект игр для развития моторики и сенсорики | 32.40.39.129 | г; лет | 0 | 2500 | 2500 |
| Комплект игр для развития моторики и сенсорики | 32.40.39.129 | г; лет | 0 | 2500 | 2500 |
| Пазлы | 32.40.42.199 | шт | 0 | 2500 | 2500 |
| Игра на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки | 32.40.42.199 | шт | 0 | 2500 | 2500 |
| Набор игрушек и настольных игр | 32.40.39.129 | шт | 0 | 40000 | 40000 |
| Доска развивающая | 32.40.39 | мм | 0 | 40000 | 40000 |
| Набор игрушек и настольных игр | 32.40.39.129 | шт | 0 | 40000 | 40000 |
| Доска развивающая | 32.40.39 | шт | 0 | 40000 | 40000 |
| Игрушка детская Сортер | 32.40.39.194 | шт | 0 | 40000 | 40000 |
| Игрушка детская Головоломка | 32.40.20.131 | шт | 0 | 1250 | 1250 |
| Комплект игр для развития моторики и сенсорики | 32.40.39.129 | г; лет | 0 | 1250 | 1250 |
| Набор игрушек и настольных игр | 32.40.39.129 | шт | 0 | 1250 | 1250 |
| Комплект игр для развития моторики и сенсорики | 32.40.39.129 | г; лет | 0 | 12000 | 12000 |
| Доска развивающая | 32.40.39 | шт | 0 | 3500 | 3500 |
| Доска развивающая | 32.40.39 | шт | 0 | 3500 | 3500 |
| Доска развивающая | 32.40.39 | мм | 0 | 3500 | 3500 |
| Доска развивающая | 32.40.39 | мм | 0 | 3500 | 3500 |
| Игрушка детская Сортер | 32.40.39.194 | мм | 0 | 3500 | 3500 |
| Итого | 243250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429-560
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
4501112070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Адрес электронной почты
csps52@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-231198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕВЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
212412771551
Почтовый адрес
429965, Чувашская Республика – Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д. 32, кв. 32
Место нахождения
429965, null Чувашская Республика - Чувашия 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
161 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:50:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 28 минут 46 секунд
№0843500000226005010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Курганская область
Поставка двери противопожарной металлической
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:06:46 (МСК)
№0843500000226004968 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Курганская область