Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004523

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт ограждения территории здания МБОУ "Лицей №12" по адресу: г. Курган, ул. Кравченко, д. 28

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:14:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 09:14:29 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сооружения гражданские прочие 42.99.1 УСЛ ЕД 0 3000000 3000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Чекалкина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЛИЦЕЙ № 12"

ИНН

4501039239

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАВЧЕНКО, Д. 28

Номер контактного телефона

7-3522-454942

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 03.08.2026 09:14:29 (МСК)
pdf
Ведомость объёмов работ
Размещено: 03.08.2026 09:14:29 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 09:14:29 (МСК)
docx
Проект контракт
Размещено: 17.08.2026 06:10:41 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет на доп работы
Размещено: 03.09.2026 06:07:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.09.2026 06:07:20 (МСК)
docx
Письмо на увеличение суммы
Размещено: 03.09.2026 06:07:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.09.2026 06:07:20 (МСК)
docx
Проект контракт
Размещено: 03.09.2026 06:07:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОШНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

450138421903

Почтовый адрес

640023, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, МКР. 3-Й, Д. 8, КВ. 114

Место нахождения

640023, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, МКР. 3-Й, Д. 8, КВ. 114

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:17:16 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 1 минута 43 секунды

№0843500000226005105 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЛИЦЕЙ № 12"

Регион: Курганская область

Размещено

07.08.2026 08:43:59 (МСК)

№0843500000226004631 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГИМНАЗИЯ №27" и еще 23

Регион: Курганская область