ЗАКУПКА №0843500000226004510
Запрос котировок в электронной форме
Услуги охраны в сентябре - октябре 2026 года.
1 074 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:17:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 07:17:54 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 678.3 | 1074427.2 |
| Итого | 1074427.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Носова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 5 "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН
4501050169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.71А
Номер контактного телефона
7-3522-426515
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СКАЛА"
ИНН
4501183497
Почтовый адрес
640023, ОБЛ КУРГАНСКАЯ45, Г КУРГАН, УЛ МОСТОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 12А, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
640023, ОБЛ КУРГАНСКАЯ45, Г КУРГАН, УЛ МОСТОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 12А, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике