ЗАКУПКА №0843500000226004509
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сельскохозяйственной техники
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:22:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 14:22:48 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для обработки почвы | 28.30.32.112 | км/ч | 0 | 384000 | 384000 |
| Итого | 384000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429470
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Стовбыр О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧАСТООЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4500002807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641000, Курганская обл, Частоозерский р-н, Восточное с, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 25
Адрес электронной почты
vostok_sovjet@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС-ГРУПП"
ИНН
6125033429
Почтовый адрес
346473 Ростовская обл.,Окрябрьский р-н ,С.П. Краснокутское ,п. Интернациональный,ул.Железнодорожная, двлд,51,кв6
Место нахождения
346473, Ростовская область, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, КРАСНОКУТСКОЕ, П ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДВЛД. 51, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике