ЗАКУПКА №0843500000226004504
Запрос котировок в электронной форме
Разработка проектной документации "Ремонт объекта культурного наследия федерального значения "Ансамбль Далматовского монастыря. Стены" (Далматовский муниципальный округ Курганской области, г. Далматово, ул. Советская, 194)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:13:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 10:13:56 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуг | 71.12.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Чекалкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4500009520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641730, Курганская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 187
Адрес электронной почты
radmdalmatovo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35252-38130
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХСТРОЙПРОЕКТ"
ИНН
4502026708
Почтовый адрес
641881, Курганская обл, Шадринск г, ул.Иртышская, д.1а
Место нахождения
641881, Курганская обл, Шадринск г, ул.Иртышская, д.1а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования в центральную котельную Муниципального предприятия Далматовского муниципального округа "Теплоэнергия"
1 611 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:18:48 (МСК)
№0843500000226004847 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Администрации Далматовского муниципального округа
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:00:45 (МСК)
№0843500000226004773 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область